Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили лучшие вина: рейтинг Роскачества

вино
Лидером рейтинга стало вино «Токай Южнобережный» от торговой марки «Массандра»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Роскачество составило рейтинг лучших ликерных вин за последние три года. Список опубликован на сайте организации.

«Среди лучших по версии Роскачества – качественные вина под торговыми марками «Массандра», «Солнечная Долина» и «Дербентское», – говорится в исследовании Роскачества.

В организации отметили, что качество вин этих марок может быть разным в зависимости от конкретного напитка.

Лидером рейтинга стал «Токай Южнобережный» торговой марки «Массандра». Товар также признан самым лучшим среди белых ликерных вин. Его стоимость за 0,75 литра составляет 660 рублей.

На втором месте оказалось вино «Мускат Белый Южнобережный» от «Массандры». Бутылку алкогольного напитка, объемом 0,75 литра, можно приобрести за 440 рублей.

Третью позицию занимает вино «Мускатное Фестивальное» от производителя «Солнечная долина». Кроме того, этот товар получил звание «Лучшее розовое ликерное вино рейтинга». В магазинах это вино, объемом 0,75 литра, можно купить за 370 рублей.

Вино «Мускатель Массандра» от «Массандры» стоит на четвертом месте рейтинга. Его стоимость за 0,75 литра составляет 377 рублей.

Пятую позицию заняло белое ликерное вино «Дербентское золотистое» от Derbend. Приобрести бутылку алкогольного напитка, объемом 0,75 литра, можно за 967 рублей. Последнее шестое место также занимает вино этой фирмы. «Derbend Самур» можно купить за 907 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Британии ищут желающих пить вино и получать за это деньги.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.