Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нашли свой микромир»: Авербух поделился интимными моментами жизни с Арзамасовой

авербух
Илья старается не отвлекать свою жену от работы

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Илья Авербух в интервью проговорился об интимных моментах жизни со своей женой Елизаветой Арзамасовой.

«Мы с Лизой нашли свой микромир, общую энергию и очень это бережем», – сказал Авербух.

Илья старается не отвлекать свою жену от работы, а она, в свою очередь, поступает также. В отношениях тренера и актрисы царит гармония и уважение.

Сейчас Арзамасова занята подготовкой к спектаклю по Достоевскому, а Илья старается не тревожить ее и «не сбивать настрой» Лизы.

Также Авербух рассказал о том, что теперь Елизавета не может участвовать в шоу «Ледниковый период», так как она его жена. Но она может наблюдать и давать оценку, отметил тренер.

8 Марта пара отметила на Эльбрусе, после чего поехала в Минеральные Воды по работе Ильи Авербуха, сообщает «Собеседник».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Арзамасова попросила поклонников забыть о роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки».

Фото: Instagram / @averbukhofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.