Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пусть идут куда подальше»: Садальский вступился за Собчак после интервью с Моховым

Станислав Садальский
Станислав Садальский считает Собчак лучшей журналисткой

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Стас Садальский прокомментировал интервью Ксении Собчак со скопинским маньяком Виктором Моховым. В то время как многие звезды и политики жестко раскритиковали работу журналистки, актер похвалил ее.

«Мне Собчак нравится. А эта общественность пусть идет куда подальше, ничего не значит эта общественность. Это пустое место. У нас нет общественности», – цитирует актера ФАН.

Садальский отметил, что, по его мнению, Ксения Собчак — один из лучших российских журналистов, так как она не боится озвучивать свою точку зрения и отстаивать ее.

Напомним, Виктор Мохов более известный как скопинский маньяк, вышел на свободу 3 марта после 17 лет тюрьмы. Такой срок он получил в августе 2005 года за похищение двух несовершеннолетних девушек. Маньяк продержал их в подвале почти четыре года. Ранее в СМИ появилась информация, что после освобождения Мохов поехал в Москву для ТВ-съемок. Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтоКсения Собчак прокомментировала новость о том, что якобы заплатила скопинскому маньяку 50 тыс. рублей.

Фото: instagram.com/ stassadal

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.