Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не хочет быть простым человеком»: почему Ивлеева боится потерять мужа и славу

ивлеева
Психолог объяснил причины страха Насти Ивлеевой

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Психолог Андрей Зберовский объяснил СМИ, почему блогер Анастасия Ивлеева боится потерять популярность и своего мужа, певца Элджея.

«Чем выше рейтинг человека, тем выше антирейтинг. И человеку очень не хочется быть посмешищем в глазах своих хейтеров, врагов. Это очень больно», – объяснил психологию звезд врач.

Недавно Анастасия Ивлеева заявила, что боится потерять всего две вещи: свою славу и любимого.

«Это не значит, что она не хочет быть простым человеком. Она боится того, что над ней будут смеяться», – отметил психолог.

Также психолог Андрей Зберовский объяснил, что все звезды, которые говорят, что их не волнует чужое мнение, лукавят. Мы все люди, и мы зависимы от мнения окружающих. Люди очень болезненно реагируют на плохие слова о себе, сообщает портал Blitz.

Ранее «ФедералПресс» писал, что блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, что больше всего в жизни боится потерять.

Фото: Instagram / @_agentgirl_

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.