Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мой выбор никто не спрашивал»: вдова Грачевского высказалась о новом режиссере «Ералаша»

Грачевский и Белоцерковская
Екатерина Белоцерковская ответила журналистам, что ничего не знает о новом руководителе

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Вдова основателя тележурнала «Ералаш» Екатерина Белоцерковская устала отвечать журналистам, что не знает судьбу детища Бориса Грачевского. В Сети появилась информация, что его пост переходит соучредителю компании Аркадию Григоряну.

«Я ничего не знаю и узнала так же, как и вы, из прессы. Мой выбор никто не спрашивал», – говорит она в соцсети.

После смерти Бориса Грачевского встал вопрос о продолжении киножурнала «Ералаш». Команда проекта обещала поклонникам, что шоу продолжит существование. Недавно стало известно, что пост ныне покойного режиссера занял соучредитель ООО «Ералаш» Аркадий Григорян. СМИ пытаются узнать подробности у вдовы Грачевского Екатерины Белоцерковской, но она уверяет, что ничего не знает.

Грачевский все еще в списке учредителей и других ответвленных компаний, таких как ООО «Продюсерский центр Ералаш». Это может измениться, когда его родные вступят в законное наследство. Часть средств получит Белоцерковская и ее сын Филипп. Доля отойдет дочери кинорежиссера от первого брака.

Борис Грачевский скончался от коронавируса. «ФедералПресс» писал, что кинорежиссер оставил своей семье.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.