Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наталья Бондарчук отказалась поздравлять онкобольную Заворотнюк: причина

Анастасия Заворотнюк
Наталья Бондарчук отказалась поздравлять Заворотнюк с днем рождения

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Наталья Бондарчук не стала поздравлять онкобольную Анастасию Заворотнюк с днем рождения. Она намерена сделать это лично, пишут в СМИ.

«Я ее поздравлю, когда все это будет позади. Я верю в это», – говорит режиссер.

Актриса Анастасия Заворотнюк больше двух лет борется с раком головного мозга. Она не бывает на публике, родные скрывают ее от папарацци и чужих взглядов. 3 апреля звезда «Моей прекрасной няни» отметила 50-летие. Коллеги поздравили ее через программу «Новые русские сенсации» на канале НТВ. Отказалась от затеи лишь режиссер Наталья Бондарчук.

Бондарчук решила, что поздравит актрису лично, передает Teleprogramma.pro. Она верит, что звезда поправится. Режиссер знает, Заворотнюк никогда не сдается и одолевает все препятствия. Тем более рядом с ней любящая семья и хорошие врачи. Все поддерживают актрису.

Не так оптимистично настроен профессор РАН Петр Чумаков. «ФедералПресс» писал, что он скептически относится к шансам актрисы восстановиться и тем более вернуться к карьере.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.