Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В чем связь: могло ли ЭКО вызвать рак у Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Онколог рассказал, могло ли ЭКО вызвать рак у Заворотнюк

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что рак Заворотнюк могла спровоцировать процедура ЭКО. Врач-онколог Андрей Пылев прокомментировал слухи, пишут в СМИ.

«Причинно-следственной связи здесь нет», –утверждаетон.

Опухоль мозга искусственное оплодотворение спровоцировать не могло. Но уже имеющийся недуг подстегнуть способно, заявил онкологАндрей Пылев Blitz+. ЭКО может стать фактором роста заболевания, но не причиной его образования.

Разговор об этом начался после того, как актриса Лия Воянская заявила, что Заворотнюк страдает от рака из-за ЭКО. Якобы его подстегнул гормональный всплеск на фоне процедуры.

Анастасия Заворотнюк борется с недугом больше двух лет. Она не выходит на публику и не дает комментариев о здоровье. Родные актрисы тщательно скрывают ее от папарацци и не разглашают никакой информации. «ФедералПресс» писал, что профессор РАН Петр Чумаков дал неутешительные прогнозы о будущем звезды «Моей прекрасной няни».

Фото: Valery Gorokhov/Russian Look//globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.