Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я тебя на клочки порву»: известный шансонье набросился на зрителя

Виктор Королев
Королев выгнал зрителя с концерта

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Певец Виктор Королев выгнал зрителя с концерта. Шансонье жутко разозлился, когда мужчина начал снимать его на телефон, пишут в СМИ.

«Он пнул инструмент клавишника, нас выгнал и накинулся на колонки», – говорит друг пострадавшего.

Известный шансонье на последнем концерте был явно не в духе. Мужчина по имени Данил рассказал Телеграм-каналу Mash, что ему подарили два билета на его выступление. Они с приятелем даже не знали, кто такой Королев, но решили развеяться. Другу понравилось, как пел артист, и он решил снять концерт на телефон. Но Виктор его решение не одобрил. Шансонье выбил смартфон из рук мужчины и попросил его уйти.

«Я тебя на клочки порву, понял?» – начал угрожать певец.

Он обещал вернуть деньги за концерт, но, по словам Данила, никто ничего так и не вернул. Очевидцы говорят, что это был не единственный срыв артиста. Он пинал колонки на сцене, а потом досталось и клавишнику. Артист и его инструмент пнул ногой.

Билеты на звездные концерты стоят недешево. За них селебрити получают хорошие гонорары. «ФедералПресс» писал, сколько получают артисты за выступления.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.