Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Жаль, что водка не растет»: Панин научил дочь воровать

Алексей Панин
Панин показал, как проводит время с дочерью

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Актер Алексей Панин опубликовал в соцсети видео, на котором его дочь ворует лимоны из чужого сада. Артист эмигрировал и купил жилье в испанском городе Торревьеха.

«Жаль, что водка не растет!» – написал Алексей Панин в соцсети.

Актер снял, как его дочь Анна срывает лимоны в чужом саду. Панин наблюдал за происходящим из автомобиля. По его словам, он попросил дочь принести лимон к чаю, но Анна взяла несколько, а некоторые цитрусовые оторвала с ветками. «Нюсь, ты же не на продажу берешь», – сказал артист. Некоторые поклонники осудили такие методы воспитания и написали, что русских видно сразу.

9ca3a2382a63bb5b4e922e756c9b9eea.jpg

«Меня в Испании бабки чуть клюшками не побили, когда хотела цветущую ветку с дерева сломить. Нельзя этого делать, если только сам хозяин вам сорвет и угостит. В Испании даже у небольшого кустика есть хозяин», – написали подписчики Панина.

Фанаты вспомнили в комментариях, как в детстве рвали чужие яблоки с деревьев. Подписчики сказали, что все правильно и попросили не отнимать детство у ребенка, пишет «Комсомольская правда». «В Испании все для людей! Нюся рви сколько хочешь! На здоровье!» – написали поклонники артиста.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Панин приобщает дочь к модельному бизнесу. Актер рассказал, что продаст Анну модельному агентству.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский, Instagram / @actor_ap

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.