Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Уже совершенно другая ситуация»: Бузова сделала заявление о «Доме-2»

Ольга Бузова
Ведущая отказалась вести телепрограмму

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Ольга Бузова отказалась быть ведущей шоу «Дом-2». Программа теперь будет на телеканале «Ю». Знаменитое телешоу снова будет на экранах 19 апреля, пишут СМИ.

«Оля – это прямая ассоциация с «Домом-2» на ТНТ, ведь именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является», – сообщили источники.

Были слухи о том, что Ольге Бузовой заплатили, чтобы она не вела программу на другом телеканале. Источники «Стархит» сообщили, что ведущей не предлагали деньги. Предполагается, что на ТНТ появится новая программа для Бузовой.

«Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов: ни в «Ледниковом периоде» на Первом, ни в «Маске» на НТВ, ни в «Форте Боярд» на СТС, но вести «Дом-2» на чужом канале – уже совершенно другая ситуация», – сказали источники изданию «Стархит».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что поклонникам Бузовой порекомендовали обратить внимание на генетику. Психоаналитик рассказала, что поступки людей предопределяют врожденные особенности, психотип и генетика.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.