Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«И у меня будет принцесса»: Манукян позавидовал Бекхэму

Манукян
Рэпер мечтает о дочери

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Популярный блогер, тиктокер и музыкант Давид Манукян удивил поклонников новым заявлением в сторис «Инстаграма». Теперь он хочет походить на Дэвида Бекхэма. Но не спортивная карьера прельщает Давида, а отцовство.

«У меня тоже будет папина принцесса. Я еще в 2015 году... загадал себе такую принцессу. Я верю, что все сбудется», – написал в соцсети Манукян.

Свои мечты об отцовстве Дава сопроводил фотографиями Дэвида Бекхэма с Харпер Севен на руках. Как известно, знаменитый футболист очень балует дочку, в чем сам неоднократно признавался в интервью.

Сам Давид, видимо, действительно мечтает о ребенке. Все больше времени он проводит с юной моделью Миланой Хаметовой. Девочка – популярный тиктокер. Недавно они целый день провели вместе с Давой – играли в «Майнкрафт».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ольга Бузова тоже мечтает стать матерью. Она неоднократно интриговала поклонников своими походами в клиники. Фанаты подозревают, что телеведущая думает об ЭКО. В то же время поклонники пары советуют им помириться, тем более что мечты у них совпадают.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: личная страница Д. Манукяна в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.