Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одни провалы»: Тарасов пожаловался на своих женщин

Тарасов
Футболист рассказал о первой в жизни измене

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов решил поделиться с подписчиками рецептом идеального брака. По мнению спортсмена, с третьей женой Анастасией Костенко он смог построить идеальные отношения. А о том, с чего все начиналось, он поведал в сторис.

«В самом начале отношений мы сели и поговорили о том, что для нас важно... Прислушиваясь друг к другу, мы создали кодекс семьи Тарасовых, поэтому все проблемы со временем ушли на второй план. И мы стали счастливы», – наставляет подписчиков футболист.

Как выяснилось, мудрым Тарасов стал далеко не сразу. Он сам говорит, что до встречи с Настей у него были «одни провалы». В предыдущих отношениях ему пришлось столкнуться с ссорами, предательствами и изменами. Началось все в 18 лет, когда он впервые узнал, что его девушка ему не верна.

«Мы остались наедине, и я задал прямой вопрос: «Зачем ты мне изменяла, пока меня не было?». Она растерялась, а я понял, что попал в точку. После этого призналась во всем, и мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют», – признался 34-летний Дмитрий.

Анастасия Костенко также поделилась негативным опытом прошлых отношений. Сейчас супруги уверены, что их отношения максимально гармоничны, хотя знаменитости и признают, что бывают ссоры и конфликты.

По словам Тарасова, они стараются находить компромиссы и всегда помнят, что они команда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Анастасия Костенко взяла на себя обязанность обеспечивать семью. Ее супруг футболист Дмитрий Тарасов уже несколько месяцев не может найти работу.

Фото: Dmitry Golubovich / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.