Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Халявная колбаса»: что лежит в холодильнике участников «Дома-2»

Алена Рапунцель
Рапунцель рассказала о еде на «Доме-2»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель решила показать подписчикам жизнь участников изнутри. В сторис она провела экскурсию по холодильнику на проекте.

«Смотрите, сколько у нас тут всего. Колбасочка, сосисочки, яички, морозилка пельменями забита. Халявной колбасы много», – говорит она.

Кому интересны скандалы, интриги, отношения, когда в мире есть еда. Фанаты давно слышали о «халявной колбасе» героев «Дома-2». Все что-то о ней говорят и грешат злоупотреблением. Алена Рапунцель решила раскрыть тайну в перезапуске проекта. Она сняла холодильник участников.

Внутри лежат несколько упаковок яиц, сосиски, та самая халявная колбаса в пачках, овощи, зелень. Морозилка забита пельменями. Парень Рапунцель Илья Семин сказал, что кормят на проекте очень однообразно.

Рапунцель не единственная звездная участница, что вернулась на проект. «ФедералПресс» писал, кто еще вновь заблистает на экране.

Фото: Instagram/@alenatoffi_official

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.