Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Цена стройности: сколько Долина потратила на преображение

Лариса Долина
Говорят, что Долина потратила крупную сумму на преображение

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Российская певица Лариса Долина стала участницей YouTube-шоу Doctor Style. Дизайнер Джемал Махмудов предположил, сколько артистка потратила на внешнее преображение.

«По слухам, она потратила 1 миллион долларов на свою внешность ради концерта», – сказал он.

В последнее время Долина сильно похудела. Из габаритной женщины она превратилась в стройняшку 44-го размера. Артистка отрицает хирургическое вмешательство и не признает спорт, попросту его не любит. Избавлялась от лишних килограммов Долина промежуточным голоданием.

Кутюрье Махмудов уверен, что певица таки выложила круглую сумму за преображение, около 1 млн долларов. Вероятно, на изменения повлияла и личная жизнь. Но Долина не любит об этом распространяться. Она заявила, что просто хочет хорошо выглядеть для уверенности в себе.

Недавно Долина поделиласьснимком без фотошопа и сказала, что быть красоткой можно всем и в любом возрасте. «ФедералПресс» писал, что фанаты разнесли певицу и не поверили, что она не прибегала к коррекции.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.