Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«С обеда до позднего вечера»: как работать с Тимати и получать миллион

Тимати
Тимати не жалеет денег на собственную безопасность

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Рэпер, миллионер и главный холостяк страны не обделяет деньгами телохранителей. Начальник службы безопасности Тимати рассказал, сколько зарабатывает в эфире НТВ.

«Он без охраны никогда не ходит», – говорит глава безопасности Дмитрий Егоров.

Попасть в команду к Тимати сложно. Он уже не в составе Black Star и собственных конкурсов не организовывал. Но рэпер высоко ценит работу телохранителей и платит им хорошие деньги. В эфире НТВ на программе «Секрет на миллион» глава службы безопасности Юнусова рассказал, что за безопасностью звезды следят 10 человек: шесть телохранителей и четыре водителя. Его зарплата почти доходит до миллиона рублей в месяц.

Самая тяжелая работа – концерты. В клубах и на больших стадионах фанаты постоянно лезут на сцену и пытаются обнять рэпера. Охрана всегда должна быть наготове. С Тимати они проводят все время. Без сопровождения он никуда не ходит. Рабочий телохранителя день начинается с обеда и заканчивается поздним вечером. Иногда приехать нужно к девяти утра.

Если устраивает график и плата, всегда можно попытать счастье на работе у Тимура Юнусова. А сейчас он участвует в шоу «Холостяк». Многие не верят в искренность программы, ведь рэпер недавно расстался с моделью Анастасией Решетовой. «ФедералПресс» писал, что Тимати оставил экс-подруге после расставания.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.