Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не ной»: жена Петросяна раскрыла жизненную философию принца Филиппа

Татьяна Брухунова
Брухунова поделилась жизненной философией принца Филиппа

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна опубликовала новый пост. Под снимком она оставила странный хештег с ныне покойным принцем Филиппом. Оказалось, звезда разделяет жизненную философию члена королевской семьи.

«Не ной», – говорит она.

В соцсть Татьяна Брухунова выложила новую фотографию. Она гуляет по весенней Москве в темном поясном плаще, очках, с бархатной голубой сумкой. В описании к снимку она оставила странный хештег – #ПринцФилипп. Поклонники не поняли и попросили объяснить.

Супруга юмориста рассказала, что читала интервью принца Филиппа при жизни. Через все долгие 99 лет он прокладывал одну мысль, одну жизненную философию – не ныть. Как бы не было тяжело, трудно, не справедливо, не ной. Брухунова разделяет его позицию и потому оставила такую подпись и его хештег.

Ранее Брухунова хвасталась популярностью «дули». Это ее прическа-пучок, который неожиданно понравился поклонникам. «ФедералПресс» писал о восторженных отзывах фанатов.

Фото: Instagram / @bruhunova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.