Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назад в 50-е: какую юбку выбрать на лето

Эвелина Хромченко
Хромченко показала модную юбку

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Ведущая «Модного приговора» Эвелина Хромченко показала стильную юбку. Вещица в стиле 50-х подойдет любому типу фигуры.

«Х-силуэт с акцентом на талии, который создает эта вещь, абсолютно универсален», – говорит она.

В новом выпуске шоу на сцену вышла модель в юбке Х-силуэта. Она с завышенной талией, модного изумрудного оттенка, ниже колен. Такие носили в 50-х. Хромченко заявила, что фасон популярен и сейчас. Модель подчеркивает талию у стройных девушек и в то же время скрывает недостатки полных. Юбка универсальна и подойдет каждой.

На подиуме с ней надели футболку на верхних пуговицах с зелеными рукавами в полоску. На ногах у девушки сине-белые кеды, на плече кремовая сумка. Другая модель была в такой же черной юбке в цветок. С ней она надела короткий топ и джинсовую куртку. Был вариант и с клетчатым костюмом из юбки 50-х и топа на широких лямках.

Мода циклична и фишки разных лет постоянно появляются на современных подиумах. «ФедералПресс» писал о стиле из 80-х в наше время.

Фото: Instagram/@evelinakhromtchenko

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.