Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Трогательный снимок»: жена Петросяна показала милое фото сына

Татьяна Брухунова
Брухунова показала ребенка от Петросяна

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Жена Петросяна показала в соцсети фотку новорожденного малыша. Ваган лежит на животике.

«Трогательный снимок Вагана», – отметили в СМИ.

Брухунова часто показывает в сторис маленького сына от Евгения Петросяна. Но всегда скрывает лицо малыша. Она снимает милые сторис крупным планом: ножки, ручки, одежда. Ходит поверье, что нельзя показывать личико младенцев на широкую аудиторию, мол будет сглаз. Вероятно и Татьяна грешит суеверием.

В этот раз Ваган ползает на животике. Брухунова показала, как он уткнулся головой ей в ноги и согнул ножки, будто пытается куда-то взобраться. Молодая мама держит его рукой.

Не удивительно, что супруга юмориста боится проклятий от подписчиков. В ее сторону сыпется много хейта. Многие называют ее разлучницей из-за развода Петросяна с Еленой Степаненко. Но Брухунова показывает себя сильной и четко заявляет жизненную позицию. «ФедералПресс» писал, что Татьяна согласилась с важной мыслью принца Филиппа.

Фото: Instagram / @bruhunova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.