Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Похоже на рыболовную шляпу»: в Сети высмеяли свадебные панамы

Свадьба
Свадебные панамы раскритиковали в Сети

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Пользователям интернета не понравился новый тренд. На сайте Reddit высмеяли свадебные панамы в стиле 90-х годов.

«Свадебные шляпы-панамы в стиле 90-х? За 225 долларов? И они настолько популярны, что ни одного нет в наличии? Я знаю, что у всех разные стили, но это позор», – высказался автор поста.

Атласные белые панамы продаются в интернет-магазине за 225 и 265 долларов, это 16 и 19 тысяч рублей соответственно. Пользователям не понравился головной убор.

Они отметили, что подобные панамы носили в поп-клипах в 2000-х годах. Одна из подписчиц сравнила новый тренд с папиной рыболовной шляпой. Другая девушка, пошутила, что для завершения образа не хватает галошей.

«Я очень удивлена, что Бритни Спирс не надела такое на свадьбу с Кевином Федерлайном», – написала пользовательница сайта.

Головной убор сравнили с матросской шляпой и отметили, что это заводская ошибка. Об этом сообщает Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, сколько будет стоить свадьба в России в 2021 году. Для торжества на 15 гостей понадобится 170 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.