Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вы здоровы?»: Карпович заподозрили в травле бывшей жены Прилучного

муцениеце
Агату начали травить в соцсетях

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Менеджер Агаты Муцениеце уверена, что травлю на актрису «заказала» новая возлюбленная Прилучного Мирослава Карпович. Об этом она рассказала в своих соцсетях.

«Тут лишь песчинка того мерзкого хейта, который устраивают эти люди. У меня вопрос: ребят, вы там здоровы?» – написала директор Муцениеце.

После расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного в Сети началась настоящая война между фанатами бывшей и новой возлюбленной Павла Мирославы Карпович.

Сейчас пошла волна оскорбления Агаты Муцениеце. Девушке каждый день пишут злобные комментарии, скидывают уничижительные картинки. Некоторые даже пишут посты с оскорблениями и в геолокации отмечают школу, где учатся дети Агаты.

скрин

Директор актрисы Мариам Андреевская предполагает, что травлю могла «заказать» Мирослава Карпович, чтобы устранить конкурентку.

Мариам отметила, что буллинг и хейт, которое сейчас переживает Муцениеце, – настоящее насилие.

Ранее Nation News писал о том, что актриса Агата Муцениеце оправдалась за шутку над внешностью Прилучного.

Фото: Instagram / @agataagata; скриншот: Instagram / @mariam_bibi_

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.