Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Делимся нашей радостью»: Арзамасова и Авербух удивили поклонников

Лиза Арзамасова
Арзамасова и Авербух удивили поклонников

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух в соцсетях опубликовали ролик с удивительной новостью. Поклонники активно поздравляют супругов.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!»– написали будущие родители.

Поклонники активно пишут поздравления под постом на странице Лизы Арзамасовой. Все приятно удивлены новостью. Среди комментариев нет ни одного негативного. Стоит отметить, что актрисе очень идет беременность.

Кроме того, Илья Авербух выложил видео на своей странице в соцсети. Фигуриста поздравили коллеги. Среди них олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка.

«Ну наконец-то. Илья, очень рада за вас! Поздравляю», – написала Навка в комментарии.

Ранее стало известно, какие взаимоотношения у Елизаветы Арзамасовой с сыном мужа – Мартином. Об этом рассказал брат фигуриста Ильи Авербуха.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.