Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Самая приличная певица»: Орбакайте вызвала бурю восхищения в Сети

Орбакайте поздравила Киркорова с днем рождения
Кристина предстала в новом для себя образе

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте в Instagram опубликовала видео, в котором вместе с Филиппом Киркоровым прокатилась на катере в день рождения короля поп-эстрады. Фанаты восторженно отозвались о ее внешности.

«Ой, Кристина красивая», – написала одна из поклонниц певицы.

На видеозаписи видно, как дочка 72-летней Аллы Пугачевой предстала в необычном для себя образе: без макияжа, с забранными волосами. «Самая приличная и порядочная певица», – написали под постом фанаты.

Орбакайте трогательно поздравила Киркорова с днем рождения, и поп-король ответил бывшей падчерице в комментариях: «Спасибо, дорогая Кристиночка! С тобой комфортно даже помолчать, а это важно…».

Подписчики пришли в восторг от публикации. Так, одна из пользовательниц соцсети под ником nelli_air написала: «Кристина мудрая не по годам. Восхищаюсь. Мне 65». Другая подписчица прокомментировала: «Это здорово, что есть такая дружба!».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Орбакайте поразила поклонников своим видом.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: страница Кристины Орбакайте в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.