Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Их донашивают последние месяцы»: Хромченко назвала выходящий из моды фасон юбок

Хромченко
Стилист советует этим летом носить модели с лентообразными разрезами

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Стилист и эксперт в области моды Эвелина Хромченко предрекла спад популярности юбкам с лентообразными прорезями. Свою оценку она высказала в эфире шоу «Модный приговор».

«Юбки, которые разрезаны подобным образом, получили большое распространение в сезоне осень-зима–2020/21. И, естественно, лето подхватило их. Этим летом их донашивают, поэтому попытайтесь поймать эту струю», – посоветовала ведущая.

Хромченко добавила, что подобная юбка способна исправить любую походку. А историк моды Александр Васильев уточнил, что такой фасон был придуман в эпоху чарльстона, сто лет назад.

Ранее «ФедералПресс» приводил советы стилистов Vogue о том, как носить длинные джинсовые юбки, которые появились в последних коллекциях модных домов и уже успели дойти до масс-маркета.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; FashionPPS / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.