Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Какой милашка»: Родион Газманов взбудоражил поклонников фотографией с ребенком

Родион Газманов
Артист не комментирует слухи

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Старший сын Олега Газманова Родион выложил в соцсети снимок с ребенком на руках. Поклонники сразу решили, что он стал отцом.

«По многочисленным просьбам», – подписал загадочную фотографию в «Инстаграме» Родион.

Газманову-младшему почти 40 лет, и он до сих пор не женат. На свежем снимке артист трогательно улыбается и держит на руках малыша.

«Наконец-то ты показал»,– стали комментировать подписчики, которые решили, что Родион отец ребенка и просто долго скрывал малыша от любопытных глаз.

На заднем плане снимка заметен церковный антураж. Самые внимательные комментаторы сразу выяснили, что артист стал крестным отцом. «Поздравляю с крестником», «Ой, какой милашка, кого это вы крестили, Родион?» – засыпали Газманова вопросами.

В комментариях даже разгорелся спор: фанаты не могли решить, когда был сделан снимок. Кто-то даже утверждал, что фото 2014 года.

Телеведущая программы «Давай поженимся!» мечтает женить завидного холостяка на Бузовой. Ранее «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.