Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Будет смотреть, как батька развлекается с 18-летней?» Глебу Жемчугову на «Дом-2» привезли сына

Ольга Ветер
Ольга утверждает, что сыну нравится проводить время с отцом

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Участнику телепроекта «Дом-2» Глебу Жемчугову привезли ребенка на майские каникулы. Поклонники шоу возмутились безответственностью матери мальчика Ольги Ветер, пишут СМИ.

«И он будет смотреть, как батька развлекается с 18-тилетней?» – гневно комментируют пост пользователи «Инстаграма».

Сейчас у Глеба закручивается роман с юной участницей проекта Настей Роинашвили. Она пришла на телепроект всего две недели назад.

Ольга не считает свой поступок безнравственным. Она уверена, что Глеб не позволит себе вольностей на глазах ребенка. Напротив, мальчику необходимо проводить время с родным отцом, полагает она.

Фанаты разделились на два лагеря. Одни считают, что сыну важно видеть папу и общаться с ним. «Здорово, что разрешили Мише остаться на поляне», – высказываются поклонники шоу в соцсетях.

Другие же не видят в этом ничего хорошего и считают, что ребенку не место в «Доме-2»: «Ума хватает привозить ребенка на проект».

Ранее «ФедералПресс» писал о реакции пользователей на пасхальный пост Бузовой.

Фото: Instagram / @official_olechka_veter

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.