Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Адовый человек»: Крайнова раскрыла правду о бывшем муже Валерии

Анастасия Крайнова
Бывшая участница «Тутси» рассказала о сложном характере Шульгина

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Бывшая участница группы «Тутси» Анастасия Крайнова откровенно рассказала о продюсере «Фабрики звезд» и бывшем супруге Валерии Александре Шульгине. На шоу, призналась девушка СМИ, ей приходилось терпеть и его придирки, и предательство со стороны других участников.

«Он адовый человек. Я была первая девочка, которую он довел до истерики: вышла из студии, захлебываясь слезами», – вспоминает артистка.

Крайнова пояснила: Шульгин требовал от нее перепеть некоторые строчки песни, но какие именно, не мог объяснить. После проекта он бросил «фабриканток» на произвол судьбы, без выступлений и гастролей. Им повезло, признается Анастасия, что вскоре их заметили Иосиф Пригожин с Виктором Дробышем.

Крайнова называет Александра Шульгина дьяволом. О самом проекте у нее остались не очень теплые воспоминания. Там она не только познакомилась с талантливыми музыкантами, но и столкнулась с подлостью некоторых участников, рассказала певица в интервью порталу «Собеседник.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал об эмоциональной реакции Валерии на съемках шоу «Маска».

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.