Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Наша сила в предках»: Подольская в честь праздника посадила сирень

Наталья Подольская
Певица с мужем и детьми поучаствовала в акции «Сад памяти»

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Поп-певица Наталья Подольская почтила память предков и ушедших на войну родственников. Она поучаствовала в акции «Сад памяти» и посадила сирень, о чем сообщила в соцсетях.

«В этом году в рамках акции мы с Темой и Ваней высадили эту сирень как символ Победы и как живой памятник нашим родственникам, прошедшим войну», — подписала снимок певица.

В прошлом году они впервые поучаствовали в военной акции. Ее старший сын Артемий преподнес рисунок в честь прадедушки, ушедшего на войну и чудом вернувшегося обратно.

В этом году семья посадила деревце сирени. Этим Подольская отдала дань памяти людям, прошедшим войну, и обозначила свою позицию. Артистка серьезно относится к родовому древу. Для нее важно передать память о предках своим сыновьям и последующим поколениям. Она убеждена: тот, кто хорошо знает свой род, будет твердо стоять на ногах.

Подписчики солидарны с певицей: «Вы молодцы!», «Детям прививаете чувство гордости за Страну, за Победу!».

Недавно певица с супругом Владимиром Пресняковым отдыхала на Мальдивах. Ранее «ФедералПресс» писал о способах для певицы защитить кожу от солнца.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.