Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве стартует конференция «Эффективная пресс-служба – 2021»

Мероприятие пройдет с 27 по 28 мая
Мероприятие пройдет с 27 по 28 мая

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. В Москве скоро стартует конференция для работников пресс-служб «Эффективная пресс-служба – 2021». Мероприятие будет проходить с 27 по 28 мая.

Об актуальных кейсах и примерах конкретных PR-проектов расскажут ведущие российские эксперты-практики. Всего на мероприятии выступят более 25 спикеров.

Мероприятие пройдет с 27 по 28 мая

Среди тем, которые будут обсуждаться на конференции, – построение эффективной PR-стратегии, антикризисный PR, управление репутацией и работа с негативом, комьюнити-менеджмент, внутрикорпоративный пиар, работа коммерческих и госструктур в разных регионах и отраслях, малобюджетный пиар. Также участников научат готовить убеждающие речи для спикеров, работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, находить инфоповоды.

Мероприятие пройдет с 27 по 28 мая

Кроме того, в рамках мероприятия проведут нетворкинг-сессию. Участники познакомятся друг с другом и заведут полезные связи.

Зарегистрироваться и посмотреть программу конференции можно на портале мероприятия. В конференции также можно поучаствовать в онлайн-режиме.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.