Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мужчина должен быть сильнее меня»: Решетова описала будущего избранника

Решетова
Анастасия призналась, что замуж за бедняка не пойдет

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова заявила в соцсетях, что никогда в жизни не согласилась бы выйти замуж за бедного.

«Мужчина должен быть сильнее меня по всем параметрам, в том числе финансовым. Но если бы мой муж обеднел в момент, то я бы от него не ушла и мы постарались бы вырулить это вместе», – написала девушка в сторис в Instagram.

Анастасия также поделилась с подписчиками воспоминаниями о своей тяжелой юности. По ее словам, у нее было трудное детство из-за регулярных конфликтов с отцом. Пару раз она даже была вынуждена убегать из дома. Однако сейчас модель благодарна родителям за воспитание и больше не обижается на своих родных за резкую критику, которую ей приходилось выслушивать раньше.

Осенью 2020 года Решетова рассталась с Тимати после шести лет отношений и рождения сына Ратмира.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Анастасию Решетову уличили во лжи об отношениях с Тимати. Модель в разных интервью рассказывает разные истории знакомства с певцом.

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.