Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Очень хорошая нам не нужна»: Валерий Меладзе описал идеальную няню

родители
Супруги подумывают нанять помощницу для ухода за малышкой

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Российский певец Валерий Меладзе недавно снова стал отцом. Вместе с супругой Альбиной Джанабаевой он рассказал на телевидении о выборе няни для новорожденной Агаты и привел в пример резюме одной из кандидаток.

«Няня имеет первый разряд по волейболу, играет на гитаре, на фортепиано, катается на коньках и сноуборде, есть высшее образование по математике и другим наукам», – рассказал музыкант.

Супруги посмеялись и решили, что на фоне таких талантов няни родители будут смотреться невыигрышно и «могут померкнуть». Супруга певца подчеркнула, что самое важное качество для няни – искренняя любовь к детям. Валерий Меладзе выделил в свою очередь такие черты, как уравновешенность, спокойствие и вменяемость. Об этом они рассказали на Первом канале в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Для пары это уже третий ребенок: у них есть сыновья Константин и Лука. От предыдущего брака у Меладзе три дочери, с которыми музыкант продолжает общаться.

Ранее бывшая жена Меладзе Ирина рассказала, как справилась с разводом. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: Instagram / @meladzevalerian

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.