МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Девушка Моргенштерна опубликовала в соцсети пост со словами поддержки. Ее не впустили в здание суда на решение дела рэпера по пропаганде наркотиков.
«Так волнуюсь! Первый раз стояла у ворот суда со своим любимым мужчиной», – пишет Диляра.
Моргенштерну грозит штраф в 1,5 млн рублей за пропаганду наркотиков в песнях «Розовое вино-2» и «Family». Сейчас он на заседании Зюзинского суда. Его девушка приехала с ним, но будущую жену не впустили внутрь.
Она переживает за любимого и обличила чувства в пост. Диляра надеется, что все будет хорошо. Она впервые так близко столкнулась с судебными разбирательствами. Теперь ей остается ждать и поддерживать Моргенштерна. Он же написал в комментариях, что всех порвет.
Рэпер приехал к суду на автомобиле ценой около 13 миллионов. «ФедералПресс» публиковал его слова о том, что музыкант думает про обвинения.
Фото: Instagram / @influesii