Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Унизительная история»: Пригожин предложил свое Евровидение в России

Иосиф Пригожин
Пригожин захотел российское Евровидение

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин предложил создать отечественный аналог Евровидения, пишут в СМИ. Он уверен, что России нечего делать на европейском конкурсе.

«Нам давно надо отказаться от унизительных историй, связанных с Евровидением. Мы там в роли непонятно кого», – говорит муж Валерии.

Пригожин думает, что европейцы слишком стелятся перед амерканцами и совершенно не уважают представителей других стран. Иностранцы попросту не хотят давать России заслуженных баллов. Стране нужен отечественный аналог на родном языке.

Фиаскона Евровидении он связал и с неудачным выбором артистов, передает Федеральное Агентство Новостей. Продюсер уверен, что музыку должны продавать те, кто это умеет. Певец Дима Билан выиграл из-за сильной команды в лице фигуриста Евгения Плющенко и его супруги Яны Рудковской.

Еще перед финалом песенного конкурса в 2021 Пригожин говорит, что не в восторге от трека Манижи. «ФедералПресс» публиковал слова продюсера о раздражающей песне.

Фото: Alexander Legky/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.