Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как исполнять желания: рассказывает Рената Литвинова

литвинова
Рената сняла фильм про сумочки Gucci

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Актриса Рената Литвинова в преддверии выхода фильма «Скромное обаяние волшебников» рассказала СМИ о своих заветных желаниях и о том, как их исполнять.

«Все мои заветные желания связаны с творчеством. Не понимаю, как можно мечтать о чем-то материальном», – объясняется Рената.

Рената Литвинова рассказала, что самое главное желание для нее – это чтобы ее не покидала муза.

В ходе рассуждений актриса отметила, что большинство людей сами не знают, чего они хотят, но при этом обвиняют все в том, что их желания не сбываются.

Для того чтобы не быть таким человеком, Рената советует загадывать те желания, которые ты готов ждать всю жизнь. Она уверена, что срок исполнения истинного желания – 7 лет.

Своими мыслями актриса поделилась в преддверии выхода фильма «Скромное обаяние волшебников», который рассказывает историю семьи волшебников, чьи желания бережно хранятся в сумочках Gucci, сообщает Vogue.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что актриса Рената Литвинова сравнила себя с Елизаветой II.

Фото, скриншот: Instagram / @renatalitvinovaofficiall

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.