Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Старение неизбежно»: Гузеева призвала россиянок не щеголять модной сединой

Лариса Гузеева
Телеведущая выразила мнение о новом тренде

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Популярная телеведущая Лариса Гузеева вновь вызвала жаркие споры в комментариях у себя под постом в Instagram. Причиной этому послужил неоднозначный пост актрисы о женщинах с седыми волосами.

«Какая-то дурацкая мода пошла на натуральные седые волосы и «натуральную красоту». Зачем? Чтобы что, а?» – написала она у себя в Instagram.

Гузеева признала, что старение неизбежно, однако она совсем не понимает, почему женщины не пользуются возможностью «улучшить себя». Ведь, по ее словам, если природа недодала, то это можно исправить и подкорректировать.

Под постом разгорелась настоящая битва. Фанаты телеведущей разбились на два противоборствующих лагеря. Первая половина полностью согласна с актрисой и тоже не понимает, почему женщины не пользуются всеми возможностями, которые им предоставляют средства по уходу. «Обожаю Вас и полностью с Вами согласна!!! Если есть возможность выглядеть лучше и есть возможность... То только да, да, да», – считают поклонницы.

Другие напомнили, что в любом деле главное– соблюдать разумные границы.

«Я за легкое вмешательство, без губ-пельменей и уточки. Тут главное – грань не переступить», – отмечают женщины.

Однако далеко не все поклонницы Гузеевой с ней согласны. Некоторые подчеркнули, что седина, наоборот, украшает и добавляет даже некоторого благородства.

«А мне нравится красивая благородная седина. Например, как у Кристин Лагард. Ухоженная и естественная», – добавляет одна из фанаток.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Лариса Гузеева рассказала о необычном способе экономить деньги. В этом ей помогает кошелек, который она сделала своими руками.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com; Instagram / @_larisa_guzeeva_

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.