Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Уходит ли звезда «Сватов» из профессии? Ответ менеджера актрисы

артемьева
Заявление было сделано в подтвержденном Instagram-аккаунте

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Представитель Людмилы Артемьевой опроверг слухи о том, что артистка заканчивает театральную и кинодеятельность. Но вся проблема в том, что заявление было сделано в подтвержденном Instagram-аккаунте.

«Ее нет в Instagram! Она в сложном съемочном периоде сейчас находится. Почти каждый день на съемочной площадке», – объясняет менеджер в интервью "Пятому каналу".

На днях поклонников заслуженной артистки Людмилы Артемьевой, известной по сериалу «Сваты», ошарашила странная новость: артистка заканчивает медийную деятельность и больше не появится ни в одном фильме.

Фанаты поверили в этот слух, так как заявление было сделано на верифицированном Instagram-аккаунте, на который подписаны 192 тысячи человек.

Менеджер артистки Мария Проконичева поспешила успокоить фанатов и объяснила, что заявление и аккаунт – фейковые.

Мария отметила, что Артемьева прямо сейчас занята в одном проекте и речи о прекращении деятельности не идет.

С аккаунтом дела обстоят сложнее: Людмилы нет в соцсети, но мошенники создали страничку, каким-то образом узнали паспортные данные и верифицировали ее. Администрация Instagram аккаунт не удаляет, несмотря на доказательства.

Ранее Nation News писал о том, что названа возможная дата выхода продолжения сериала «Сваты».

Фото, скриншот: Instagram / @liudmilartemyeva

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.