Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Старые песни о главном»: как оконфузились звезды на закрытии «Новой волны»

Кудрявцева
Хейтеры продолжают критиковать звезд за внешность и возраст

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. В Сочи завершился фестиваль «Новая волна». Звезды прошли в последний раз по красной дорожке, а теперь продолжают делиться образами в «Инстаграме». Как и любое мероприятие такого уровня, «Новая волна» вызвала в Сети достаточно яростную критику. «ФедералПресс» посмотрел, за что хейтили знаменитостей перед закрытием.

«Слов нет»

Продюсер Яна Рудковская хейт получает гораздо чаще, чем похвалу. В «Инстаграме» часто смеются над ее нарядами, роскошными платьями с шлейфами. Не стало исключением и заключительное появление Яны.

Продюсер выбрала золотое платье с рукавами-крыльями. Образ показался подписчикам странным и неуместным.

«Слов нет, безвкусица», «Новогодняя ёлка», «Мать. четырех. Детей. Сделала. Из. Себя. Клоуна», «Ёлка, новогодняя, цыганщина», – писали ей под видео с выхода фолловеры.

d371b0cf7be0b2342161c6b70ff8e2b3.jpg

Скриншот: личная страница Я. Рудковской в Инстаграме

«Кошмар»

Вели церемонию закрытия Лера Кудрявцева и Александр Ревва. Лера, конечно, похвасталась красным платьем у себя на странице и получила комплименты от фолловеров. А вот Ревва, выложив совместное с Кудрявцевой фото, внезапно получил волну критики. При этом отругали и его самого, и Леру.

05e337c8999d119ba899fd9e0a8c1fd7.jpg

Скриншот: личная страница А. Реввы (А. Пирожкова) в Инстаграме

Многим не понравилось платье Кудрявцевой. «Кошмар, а не платья», «Новая волна – старые песни о главном. Так же как и исполнители, жюри. Ничего не меняется. Только одежда», «И каждый раз все нелепее)))», «Про платье Кудряцевой… Так прям и хочется сказать: «Ой , а у вас сиська выпала», «Платья как с рынка», – писали зрители.

Осудили и Ревву– за то, что он обнимается с уже немолодой Кудрявцевой. «Скатился. Был бабушкой, теперь обнимаешься с бабушками», – написал ему один из хейтеров.

«Скоро исчезнет»

Певица Полина Гагарина все больше раздражает своих фанатов. Звезда как-то резко сменила имидж, остригла челку и похудела. В итоге каждый ее выход вызывает новую волну критики и слезных просьб со стороны фолловеров.

«Ты скоро исчезнешь... куда худеть-то дальше?!», «И вообще на этой фотке неестественно все выглядит», «Слишком худая», «Болеет анорексией», – писали фолловеры.

47be72256f34613effe1307dd93f9cd3.jpg

Скриншот: личная страница П. Гагариной в Инстаграме

«Наконец закончилось»

Не обошлось без хейта и в официальном аккаунте «Новой волны». Под многими фотографиями с мероприятия, как у звезд на страницах, так и под официальными снимками, пользователи «Инстаграма» возмущались двойными стандартами.

6193e8e86520bf6c27eba7667f792ce3.jpg

Скриншот: официальная страница конкурса «Новая волна» в Инстаграме

Многих зрителей коробило, что на фоне третьей волны коронавируса, отмены мероприятий, ужесточения режимов проходит такой праздник, на котором к тому же все без масок.

«В то время как нам закрывают все массовые мероприятия, концерты «Новой волны» проходят при полном аншлаге и без каких-либо ограничений. В это же время нас зомбируют новостями о рекордной смертности от короны. Как [нецензурный синоним к глаголу «надоели»] уже эти двойные стандарты в нашей стране», – написала одна из подписчиц аккаунта.

Возмущались пользователи и уровнем мероприятия, и его организацией. «Наконец закончилось это дерьмо», «Вопрос – почему победителям не дали спеть в финальном концерте, по крайней мере не показали их выступлений на «России-1»?!» – писали критики.

Кстати, с решением жюри фолловеры тоже не согласились. Многие посчитали, что победу должна была одержать группа Mezzo из Казахстана.

Ранее «ФедералПресс» делал обзор образов, в которых звезды появились на закрытии фестиваля в Сочи.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.