Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ксения Собчак поставила сразу две вакцины от коронавируса

Ксения Собчак
Собчак рассказала о двух вакцинах

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Журналистка и ведущая написала в Instagram, что поставила целых две прививки от коронавируса. На двойную дозу защиты Собчак решилась ради спокойных полетов в Европу.

«Несмотря на сделанный «Спутник», я еще летом бахнула вакцину «Джонсон», – говорит она.

Теперь с европейской вакциной она спокойно путешествует по Европе. Недавно отдохнула на Сардинии, а сейчас улетела в Париж.

«До последнего не могла поверить! В Париж теперь можно прилететь БЕЗ причины ПРЯМЫМ рейсом из Москвы!» – радуется ведущая.

Собчак может путешествовать по странам, где приняли «Спутник V» и по Европе с «Джонсоном»: достаточно показать сертификат в аэропорту.
Правда, подписчики ее не поддержали.

5611a8cd58bc7fbd70f8a694299e7658.jpg

«БАХАЙ себе что хочешь, а мы без Парижа пока переживём», «Вам лишь бы чем-нибудь уколоться», «Так и на иглу подсесть можно», «Давайте всем обколемся», – звучит под постом.

Ранее Собчак попала в другую перепалку, уже из-за искусства. «ФедералПресс» писал о споре журналистки с Галкиным. Причиной дискуссии стала скандальная статуя на Болотной.

Фото:Instagram /@xenia_sobchak

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.