Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Провожаем лето красиво»: Киркоров похвастался фотографиями из Венеции

киркоров
Филипп похвастался фотографиями из Венеции

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Филипп Киркоров в соцсетях похвастался фотографиями с отдыха в Венеции. Фанаты удивились тому, как хорошо выглядит артист.

«Провожать лето надо красиво, запоминающе! В прошлом году – это было на воздушном шаре в Каппадокии , этот год не менее нарядно в Венеции», – написал певец.

Филипп Киркоров летом 2021 года зачастил в путешествия. Сначала он ездил с детьми и родственниками отдохнуть в Грецию, где провел большую часть лета.

В конце августа он улетел в Венецию на показ Dolce & Gabbana. Певец уже рассказывал в своем Instagram о том, как он провел эти несколько дней.

Сейчас же поп-король решил опубликовать фотографии.

Фанаты сразу же оставили множество комментариев о том, как хорошо выглядит 54-летний Киркоров. Мнение фанатов разделились на два лагеря: кто-то уверен в том, что Филипп прибегал к пластике, а другие же говорят о том, что это все наследственность.

«Филипп любимый! Прелесть, очаровательный красавчик», – написала nadin.laz.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Филиппу Киркорову не хотели продавать в Венеции редкую коллекционную книгу.

Фото, скриншот: Instagram / @fkirkorov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.