Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доверие россиян к Владимиру Путину выросло на 2,7 %

Владимиру Путину доверяет 64,6 % респондентов
Владимиру Путину доверяет 64,6 % респондентов

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. ВЦИОМ представил рейтинг доверия к президенту Владимиру Путину. За последнюю неделю доверие россиян к главе государства выросло почти на 3 %

Уровень доверия с 30 августа по 5 сентября вырос на 2,7 %. Процент одобрения деятельности Путина за соответствующий период вырос на 1,9 % – до 60,2 %.

Уровень доверия россиян к премьер-министру Михаилу Мишустину равен 48,3 %. Одобряет деятельность правительства РФ 36,8 % респондентов, деятельность Михаила Мишустина – 40,9 %.

Опрос проводил «ВЦИОМ-Спутник» с помощью метода телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Также опрос проводили методом квартирного опроса.

Максимально возможный размер ошибки при вероятности 95 % не превышает 1 % для данных, которые были собраны в течение семи дней (11 200 человек). Об этом сообщает «Газета.ru», ссылаясь на официальные данные портала ВЦИОМ.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.