Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Покатай меня, как в детстве: Лера Кудрявцева показала маму после инсульта

кудрявцева
Фанатов возмутило поведение Леры Кудрявцевой

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Телеведущая вместе с мамой сейчас отдыхают в Болгарии. Там, у моря, Кудрявцева помогает Александре Ивановне проходить реабилитацию после инсульта. Рассказ Лера сопроводила необычным видео, которое вызвало много вопросов.

«Год назад у мамы случился инсульт, парализовало левую сторону. Год реабилитаций», – написала девушка.

Женщина снова начала ходить, рука восстановилась, но случайное падение дало откат обратно. Сейчас левая рука Александры Ивановны отказывается работать. Лера всеми силами пытается помочь маме, и твердо уверена в том, что все восстановится.

Историю о восстановлении Кудрявцева дополнила видео, на котором они с Александрой Ивановной плещутся в море. 50-летняя Лера массирует маме руку, а затем почему-то пытается запрыгнуть маме на спину, словно маленькая.

Фанатов возмутило поведение Леры. Они поняли, что девушка хотела просто подурачиться, но зачем она «оседлала» пожилую больную женщину, непонятно.

К тому же мама звезды находится не в самом лучшем состоянии, и вряд ли ей на пользу пойдут такие серьезные физические нагрузки.

«Ну, вы уж так не прыгайте на нее, бережнее надо!» – написала lartanya18.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Лера Кудрявцева шокировала фанатов образом на «Новой волне».

Фото: Juliya Khanina / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.