Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я опять начала страдать»: Кудрявцева рассказала о сильных болях

Кудрявцева
Телеведущая пожаловалась на мигрени

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева на своей странице в «Инстаграме» решила вместе с подписчиками порассуждать о том, что такое счастье. Поводом для такого разговора стало физическое состояние звезды: ее мучают головные боли.

«Вы задумывались о том, что делает вас счастливым? Я понимаю, что счастье – это, возможно, минутное ощущение, но все же. Я опять начала страдать жесткой мигренью по осени. И когда голова не болит, чувствую себя счастливой. У вас как с понятием «счастье»?» – спросила фолловеров Лера.

В комментариях многие стали советовать ей посетить остеопата, обратиться к врачам и не запускать здоровье. Другие спрашивали у Леры совета, как она справляется с болями. Как выяснилось, проблема актуальна для многих.

b5621c4480591d218e1f88f22c7ecc3c.jpg

Почти все подписчики согласились с Кудрявцевой, что здоровье очень важно для счастья. «Счастье – это когда ничего не болит, особенно душа. У тебя и близких», «Это да, ощущение, что здорова и ничего не болит, это счастье!», «Вот и у меня когда не болит голова, я счастлива)», «Счастье – это когда ничего не болит! И ничем не болеешь! И точка! Не дай бог жить с болью!» – писали фолловеры.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Лера Кудрявцева показала маму после инсульта.

Фото: личная страница Л. Кудрявцевой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.