Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Народ устал от этой клоунады»: как живет Федосеева-Шукшина без Алибасова

Шукшина
Адвокат рассказала о состоянии актрисы после развода

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Сегодня актриса Лидия Федосеева-Шукшина отмечает день рождения. Ей исполнилось 82 года. В последнее время жизнь пожилой дамы сильно омрачали скандалы с ее пятым мужем, продюсером Бари Алибасовым. Недавно пара развелась. СМИ узнали у адвоката Шукшиной, как Лидия Николаевна живет сейчас.

«Настроение и самочувствие у Лидии Николаевны хорошее. Летом она жила в своей квартире в Новой Москве. Отдохнула там», – приводит слова адвоката Юлии Вербицкой-Линник «Комсомольская правда».

Вместе с актрисой находится младшая дочь Ольга. Именно она следит за жизнью и бытовыми потребностями мамы. Особую радость дочерям Федосеевой-Шукшиной доставляет тот факт, что их мать развелась с основателем «На-На» Бари Алибасовым.

С продюсером Федосеева-Шукшина заключила брак в 2018 году. По словам адвоката, они давно знакомы и хорошо друг к другу относятся, но в конце концов брак вылился в череду скандалов и судов из-за квартиры.

При этом Юлия Вербицкая-Линник полагает, что изначально корыстных планов у Алибасова не было, он начал действовать «по ходу пьесы». В итоге, считает адвокат, это привело к колоссальным репутационным потерям для Алибасова. Летом Бари подал на развод, и 2 сентября суд расторг его отношения с Федосеевой-Шукшиной. Актриса не возражала.

«Мы дорожим именем Лидии Николаевны. Хватит уже, народ устал от этой клоунады и выходок «любимого Бари». Надеюсь, что эта некрасивая (с точки зрения репутационных потерь) история закончилась», – говорит адвокат.

Сейчас Алибасов периодически звонит бывшей жене, они разговаривают, но не видятся. Бари считает схему с разводом изобретением адвокатов. По его словам, он хочет снова сыграть свадьбу с Лидией Николаевной.

«Лидия Николаевна над ним посмеялась», – говорит адвокат.

Ранее «ФедералПресс» писал, что, по слухам, вдова известного писателя согласна снова стать женой основателя «На-на». Она уже купила свадебное платье.

Фото: Roman Denisov, Роман Денисов / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.