Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это не «Дом-2»: Ярушин и Боня поссорились на шоу «Звезды в Африке»

Боня
Девушка пожаловалась на тяжелые условия на проекте

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. На телеканале ТНТ выходит новый проект «Звезды в Африке». Теперь, когда завесу секретности можно приподнять, звезды откровенно рассказывают о тех страданиях, что им пришлось пережить, и критикуют коллег. Вступили в перепалку и два участника проекта: Виктория Боня и Стас Ярушин.

«Настолько некрасиво, не по-мужски поступил Стас Ярушин, который говорил: «Что вы ноете!?». Надеюсь, что у тебя нет такой проблемы», – обратилась Боня к участнику своей команды.

На шоу «Звезды в Африке» звезды могли получить еду, только пройдя испытание. Все трудности были связаны с различными фобиями: пройти возле хищника, съесть личинок и прочие страшные и неприятные вещи. Если участник не мог справиться, он называл кодовую фразу. Для команды это оборачивалось голодом: она не получала еду.

f4a77e95ea434104e1ac7f9c79448215.jpg

Фото: личная страница В. Бони в Инстаграме

Конфликт разгорелся из-за поведения Виктории Бони. Как оказалось, у звезды «Дома-2» серьезные проблемы с желудком, поэтому она должна постоянно есть. Когда на шоу выяснилось, что этого не будет, девушка расплакалась. В ответ Ярушин вышел из себя, а во время голосования выступил за то, чтобы Боня покинула команду.

Ярушин не стал молчать и ответил Боне достаточно иронично, пишет «СтарХит». При этом он подчеркнул, что к остальным участникам проекта относился очень даже хорошо.

«Виктория Монаковна, вы, по-моему, перепутали, в каком шоу находитесь! Это не «Дом-2», а взросло-детский лагерь, где есть свои правила. Я просто не хотел видеть ваше нытье на протяжении всего проекта. Поэтому, простите, я проголосовал против вас», – заявил Ярушин.

c720b7e1df8a2f6282c8fc4dafbb8443.jpg

Фото: личная страница С. Ярушина в Инстаграме

Чем все закончилось, пока неизвестно зрителям. Но Виктория Боня в «Инстаграме» регулярно вспоминает, как у нее в Африке отбирали еду. Ее фолловеры ей сочувствуют.

Ранее «ФедералПресс» приводил рассказ фигуриста Алексея Ягудина о том, что ему пришлось пережить на проекте.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.