Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров рассказал о событии, изменившем его жизнь

Филипп Киркоров
Поп-король считает, что картина обладает магической силой

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Знаменитый певец Филипп Киркоров в эфире телепередачи рассказал о произведении искусства, покупка которого кардинально поменяла его жизнь. Артист связывает приобретение картины с мистикой.

«Как только она попала в мой дом, у меня все поменялось, резко поменялось – в лучшую сторону. Изменилась моя жизнь, изменилась моя творческая составляющая, личная составляющая», – признается певец.

Произведение искусства принадлежит руке молдавского художника, на ней изображен сам Киркоров. На картине исполнитель предстает в образе Воланда – героя из произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Сам король эстрады считает, что совсем не похож на изображенного персонажа, однако появление портрета в доме сильно изменило его жизнь к лучшему.

Киркоров добавил, что повесил картину в гостиной зале своего роскошного особняка. Он также добавил, что регулярно любуется изображенным образом. Об этом артист рассказал в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что певец Филипп Киркоров трогательно поздравил с днем рождения детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Исполнитель заявил, что посылает им «всю свою любовь».

Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.