Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов выступил против въезда в Турцию незамужних россиянок: «Надо запретить»

Виталий Милонов
Милонов рассказал о жалобах россиянок на мужчин-турков

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. О запрете незамужним россиянкам отдыхать в Турции заявил депутат ГД Виталий Милонов. Свою позицию он объяснил в радиоэфире большим числом жалоб от женщин.

«Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная», – сказал Виталий Милонов.

Заявление о том, что незамужним россиянкам нужно запретить отдыхать в Турции прозвучало от Милонова в эфире радио «Говорит Москва». Он отметил, что турецкие мужчины могут и подпоить женщин, а потом у последних нет возможности увидеть собственных детей.

Также зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей призвал запретить детям посещать Европу во время гей-парадов.

«Запретить посещать эти так называемые дни гордости, чтобы ребенок не стал жертвой массированной пропаганды. Ограниченный запрет может действовать», – считает Милонов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о заявлении МИД России. Посольство в Албании официально подтвердило гибель четырех российских туристов в отеле.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.