Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Разберись с гостями и банкетом»: Лариса Копенкина сбежала от жениха перед свадьбой

пара
Бывшая Шаляпина не явилась на свадьбу с Василием Райским

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. После развода с Прохором Шаляпиным бизнесвумен Лариса Копенкина недолго горевала. Она постоянно окружена мужчинами, а недавно отменила свадьбу с очередным женихом, пишут СМИ.

«Я в аэропорту, все объясню, когда вернусь! Разберись с гостями и банкетом», – написала она подруге за несколько часов до церемонии.

Лариса Копенкина должна была выйти замуж за криптовалютчика Василия Райского. Сборы к свадьбе были серьезные: Лара тщательно выбирала свадебное платье и остановилась на модели за 180 тысяч рублей. Известно, что кольцо обошлось в сумму порядка трех миллионов. В ЗАГСе, однако, бизнес-леди так и не появилась.

Она оставила сообщение подруге с извинениями и просьбой разобраться с праздничными приготовлениями.

«Мне надо время и пока разобраться», – написала она.

Подруга Диана Бочарова пришла в шок от ее поступка. По словам девушки, ей пришлось обзванивать приглашенных гостей, общаться с прессой и экстренно отказываться от банкета. Для нее это было полной неожиданностью, как и для жениха Василия. Он до сих пор никак не прокомментировал ситуацию, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Шаляпину уже подыскивают новую богатую старушку. Недавно артист овдовел.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.