Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Следую примеру Аллы Борисовны»: Киркоров нанял детям охрану

Киркоров
Поп-король воспитывает в детях самостоятельность

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Поп-король эстрады Филипп Киркоров стал одним из первых в российском шоу-бизнесе, кто нанял себе телохранителей. В интервью телеканалу он признался, что некоторые его охранники стали уже частью семьи.

«Сережа Баранов (охранник) уже член семьи. Он со мной 25 лет», – заявил Киркоров в эфире шоу «Ты не поверишь!».

По словам Киркорова, не только он сам находится под охраной, но и его дети. Ранее Филиппа упрекнули, что его дочь Алла-Виктория гуляет по торговому центру без сопровождения, только с подружками.

Киркоров заявил, что его охрана настолько профессиональна, что ее никто не заметил.

«Она не одна, рядом с ней бойцы невидимого фронта, которые получают за свою работу серьезные деньги», – признался Киркоров.

При этом певец уточнил, что его дети очень самостоятельные. По его словам, он следует примеру своей бывшей жены Аллы Пугачевой.

«Это школа Аллы Борисовны. Я видел, как она воспитывала Кристину», – заявил Киркоров в эфире НТВ.

Интересно, что двойняшки Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри пока не такие самостоятельные, как их ровесники Алла-Виктория и Мартин Киркоровы. Лизу и Гарри везде сопровождают родители или няни.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров опубликовал в сторис милое видео с Алсу. Поп-король целует певицу под «прекрасный» голос ее дочки Микеллы Абрамовой.

Фото: личная страница Ф. Киркорова в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.