Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анна Хилькевич оправдалась за «глупый» вопрос на пресс-конференции Путина

Анна Хилькевич
Хилькевич высказалась о пресс-конференции с Путиным

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Анна Хилькевич неожиданно появилась на пресс-конференции с Владимиром Путиным. Она спросила у президента о его отношении к соцсетям. В интернете актрису начали травить: мол, что за глупые вопросы. Звезда «Универа» опубликовала в Instagram пост и все объяснила.

«Во-первых, это мое дело, какой именно вопрос задавать президенту. Поверьте, сидя там, очень хотелось спросить очень много чего», – пишет Хилькевич.

Оказывается, актриса пришла к Путину как представитель одной соцсети. Вопрос был четко задекларирован, спрашивать все что вздумается она не могла. Но спросить ей хотелось многое.

«А во-вторых!!! Узнать о том, как относится наш президент к социальным сетям, лично для меня важно», – добавляет актриса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Хилькевич получила массу эмоций. Она рада, что ей удалось лично побывать на пресс-конференции с президентом. По ее мнению, это помогло оценить его работу, геополитические мысли и устройство мира.

Но большего всего дебют Хилькевич на конференции запомнится мемами с видео, где она прикусывает губу. «ФедералПресс» публиковал ее слова на этот счет.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.