Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, как группа крови влияет на внешность ребенка

Счастливая семья
Группа крови влияет на внешность и характер людей

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Ученые установили, что группа крови родителей влияет на внешность и характер их ребенка. О новом открытии генетиков пишут СМИ.

«Мало кому известно, что по группе крови родителей можно определить, будут ли их дети красивыми. Генетики установили, что родители с 4-й группой крови передают своим потомкам самые красивые черты», – говорится в исследованиях.

По словам ученых, дети, рожденные от родителей с четвертой группой крови, обладают выразительными глазами и привлекательным лицом. Также у них отмечается достаточно мягкий характер.

Генетики отследили связь между группой крови человека и его характером. Люди с первой группой крови обладают повышенной тревожностью и чувствительностью. У носителей второй группы крови явно выражены любопытство и упрямство. Третья группа наделяет людей веселым и эксцентричным нравом. Обладатели четвертой группы крови могут похвастаться талантливостью, при этом они часто бывают непредсказуемыми и скрытными, сообщает rsute.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в первой и третьей группах присутствуют антитела на антиген А. Этот антиген имеет небольшое сходство с антигеном коронавируса.

Фото: Andrey Arkusha / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.