Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определена дата проведения форума «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022»

Форум
Организаторы ожидают как минимум 700 участников

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. В Москве пройдет всероссийский форум «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022». Мероприятие будет проходить с 10 по 11 ноября.

Организатор мероприятия – Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения при поддержке Минздрава РФ и Минпромторга. Оператор – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП». Мероприятие будет проходить в гибридном формате.

Очная часть форума будет проходить в конференц-зале «Старт Хаб». Там будут проходить дискуссии, питч-сессии, круглые столы, public talk, мастер-классы и практикумы. Также участники смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке и обменяться мнениями.

На форуме поговорят о разработке, производстве и регулировании рынка медицинских изделий в нынешних условиях. Также в рамках мероприятия проведут масштабную выставку медизделий и оборудования отечественного производства.

Организаторы ожидают как минимум 700 участников, а также свыше 100 спикеров. Подробнее о форуме можно узнать на сайте проекта.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.